Отсутствие бесплатного питания для многодетных матерей и малоимущих детей в Беляйской школе - нарушение прав детей?

В нашей школе муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Беляйская основная общеобразовательная школа Первомайского района расположенная по адресу: Томская область, Первомайский район, п.Беляй, ул.Зелёная 3 не дают бесплатное питание многодетным матерям и малоимущим детям. В школах города Томска я знаю, что детишек кормят бесплатно. Не нарушены ли права детей в данной школе? И если нарушены подскажите, что нарушено этой школой. Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в соц.защиту. Питание предоставляет ни школа.