Произошли изменения в нашей школе, но пенсии по педагогическому стажу отказываются выплачивать. Как нам действовать?
Я работаю учителем в школе с 1994 года, в этом году к нашей школе присоединили детский сад, но название осталось прежним Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение основная общеобразовательная школа № 3 городского округа города Райчихинска, и в пенсионном фонде нашего города нам сказали, что пенсии по педагогическому стажу у нас не будет. Что нам делать?
Если Пенсионный фонд не включит данный период работы в педагогический стаж и выдаст Решение об отказе в досрочном назначении пенсии, вопрос придется решать в судебном порядке.