Как защититься от ложных обвинений соседей в организации пьянок и гулянок в арендованной квартире?

Соседи хотят написать на меня коллективный иск в полицию. Ситуация следующая: я сдаю в аренду квартиру, соседи жалуются на пьянки/гулянки/шумы и тд от моих квартирантов.. На деле никаких пьянок/гулянок нет. (С соседями плохие отношения, видимо хотят насолить). Что мне лучше предпринять в такой ситуации? Стоит ли чего опасаться?
Лучший ответ

Если пьянок-гулянок нет, то и опасаться Вам особенно нечего.