Необходимость ремонта ванной комнаты и кухни у соседа после продажи комнаты - кто несет ответственность?
Сосед по коммунальной квартире, прожив четыре года с сестрой, продает свою комнату. У них часто проживали гости. Сосед с сестрой и гостями, ежедневно принимали душ, ванну, стирали. В результате покрытие стен ванной комнаты и кухни значительно разрушилось. Третья соседка два раза в месяц принимает ванну, редко стирает. Я более 2,5 лет не проживала в своей комнате. Сосед отказывается ремонтировать ванную комнату и кухню. Должен ли сосед выполнить ремонт ванной комнаты и кухни?
Здравствуйте. Ремонт Вы обязаны выполнить общими усилиями и за общий счет всех жильцов.