Проблемы с покупкой детской кроватки - Уцененная из-за царапин и отказ в обмене из-за трещины - Могу ли я вернуть деньги?

Я купила детскую кроватку, она была уценена из за царапин, в гарантийном талоне мне подписали брак царапины. Но предложили забрать на следующий день, т.к. ее нужно было разобрать. Потом я спросила можно ли мне обменять кроватку на другой товар, т.к. увидела кроватку в другом магазине лучшего качества, пока продавцы ходили за администратором, я посмотрела кроватку, она была разобрана и упакована в пленку, я увидела там большую трещину. Пришел админ. И отказал в возврате, ссылаясь на закон, что мебель возврату не подлежит. Я сказала о трещине, мне сказали пишите претензию. Эту кроватку я с магазина даже не забирала. Имею ли я право вернуть деньги?
Лучший ответ

Конечно это ваше право. Вы не забирали кровать - деньги обязаны вернуть

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!