Иск банка по автокредиту - что делать при неправильных утверждениях о наличии ПТС и автомобиля

Банк подал на меня иск о взыскании задолженности по автокредиту, в котором указал что а\м и ПТС находятся у меня, хотя ПТС я сдал сразу после оформления, а а\м находится на хранении банка уже 4 месяца (пытался договорится полюбовно, но они его за три копейки оценили) что мне делать уважаемые юристы, может ответный иск за клевету на них подать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Ответный иск не получится. Напишите возражения в которых укажите с чем не согласны и приобщите в суде к материалам дела. А За клевету это отдельно можете подать заявление в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам следует составить и направить в суд возражение на исковые требования.