Проблемы с получением ПТС после выплаты кредита - как решить ситуацию с КредитЕвропабанком и салоном Новокар?
Здравствуйте! Выплатил кредит за машину, ПТС находится в банке (КредитЕвропабанк) После выплаты кредита банк должен выдать мне ПТС. Я обратился Новокар, салон где покупал машину, мне было сказано, что с этим банком салон уже не работает. Пытался дозвониться до банка по горячей линии, ничего не выходит. В Новороссийске нет отделения этого банка. Что мне делать и должен ли салон Новокар поучавствовать в получении ПТС.
Добрый день, Александр Юрьевич! По Вашему вопросу имеется вагон и маленькая тележка судебной практики. Я готов Вам оказать помощь как практического характера, так и консультативного порядка. Писать много, извините, не располагаю временем.