Иваново, 06.12.2015, 16:28

Мегафон - Тарифный план с определением ночных и дневных часов – экономия трафика или нарушение закона?

Вопрос №8994998 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2015, 16:28
Мегафон определяет ночные часы с 1.00 до 7.00 а остальное дневные часы и экономит при этом на трафике за счет клиента так как половина трафика ночь, а половина день (есть у них такой тарифный план). А как по закону и как на них нажать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в УФАС региона

06.12.2015, 18:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вы не ответили на вопрос : по закону определяется ночное время с которого часа и когда заканчивается.??? Укажите пожалуйста статью закона и кодекс. При подаче жалобы на что то надо ссылаться.

06.12.2015, 21:14

Если вас не устраивает бесплатный ответ, вы можете обратиться за платной консультацией на этом же форуме.

С уважением

06.12.2015, 21:16