Банкротство и возможные последствия задолженности по ссудам - что произойдет с имуществом, если я прописан у родителей?

Взял ссуды в банке вложил в дело и прогорел платить теперь нечем что будет от банков? Имущества на мне нет, есть официальный доход плачу алименты 50% от зп.зп чистыми приходит 6200 р. Я прописан у родителей но проживаю не с ними заберут имущество родителей если я там прописан или нет? Моего имущества там нет вся техника куплена и мебель родителями!
Лучший ответ

Здравствуйте! Попробуйте написать заявление в банк о реструктуризации оплаты долга. Если банк откажет, будет взыскивать с вас через суд. Имущество родителей к делу не относится.