Как защитить имущество родителей в квартире, если я не проживаю по месту регистрации и не являюсь собственником?
Я не проживаю по месту регистрации, имущества там нет, не являюсь собственником, как родителям сделать так чтобы не обисали имущество внутри квартиры если на всю мебель и технику нет документов.
Составьте с родителями договор фактического предоставления вам жилого помещения. В договоре укажите, что жилое помещение с мебелью и техникой в пользование вам предоставляется. На основании данного договора они смогут доказать, что имущество всё принадлежит им, а вы этим имуществом исключительно пользуетесь.
Добрый день!
Вам нужно сняться с регистрационного учета, либо сделать документы на имущество.
Они могут сказать, что вы здесь не проживаете и никакого имущества здесь нет.