Льготы по налогам на автомобиль для родителей детей-инвалидов

Скажите у меня в наличие автомобиль 270 с л у меня 3 детей из них 2 ребенка инвалида! В 2016 году будет ли какая льгота по налогам на машину?
Лучший ответ

Здравствуйте. В Московской области многодетные семьи имеют право на льготу пор транспортному налогу.

Льготы предоставляются по заявлению налогоплательщика на основании документа, подтверждающего статус заявителя в соответствии с законодательством Московской области. Льгота предоставляется одному из родителей (законных представителей) в многодетной семье, имеющего удостоверение многодетной матери или многодетного отца по форме, установленной законодательством Московской области в отношении следующих категорий транспортных средств: автомобили, мотоциклы, мотороллеры, автобусы, тракторы. Льгота предоставляется не более чем по одному транспортному средству за налоговый период.

docs.cntd.ru