Как доказать пребывание на территории РФ и снизить ставку НДФЛ для граждан Казахстана?
Я гражданка казахстана устроилась на работу в россии, в налоговой говорят что сумма ндфл для меня будет 30 процентов потомучто надо подтвердить что я нахожусь на территории рф 183 дня, а как я докажу если я только приехала и устроилась на работу. И что мне делать 30 процентов это много неужели нет для граждан рк льгот.
Лучший ответ
--- пока не проживёте положенное по закону время ничего не сделаете. придётся производить уплату налога 30%.