Проблемы в работе бухгалтера - отсутствие договора и угроза увольнения
Я работаю бухгалтером в одной фирме. Работа вахтовым методом, но к сожалению не часто выезжаю на отдых. Проработала год. Сначала по договору, а потом сказали постоянно. Ни договора, ни трудового договора о принятии меня на постоянной основе нет. Трудовая книжка вообще в другом городе, т.к. фирма не местная. Возложили на меня обязанности гл. бухгалтера устно, сделали доверенность от фирмы на прово подписи, а теперь хотят уволить. Уже приехала новая сотрудница и я не знаю что делать.
На данный момент у Вас бессрочный трудовой договор .Работадатель по своей инициативе уволить вас не может.
Сначала надо определиться что Вы сами хотите:
1. Уволиться по собственному желанию или
2. Продолжить работать в данной организации