Если расписка на денежную сумму не заверена нотариусом и составлена неправильно она действительна?
Если расписка на денежную сумму не заверена натариусом и составлена не правельно она действительна?
неправильно это как? а вообще расписка написаная от руки действительна.
Здравствуйте. Если есть данные обеих сторон и сумма - она действительна.
Нотариусом заверять необязательно, а вот по поводу неправильного составления: смотря, что вы считаете неправильным.
С уважением
Что значит неправильно? Кто это решил? Если она содержит все данные: кто, когда, у кого, в каком размере и за что взял - она действительна, даже если не удостоверена нотариусом.