31 августа 2009 года в Башкирии изъяли права инкриминируя ст.12.15.4 КоАП, выдали временное разрешение и составили протокол.

31 августа 2009 года в Башкирии изъяли права инкриминируя ст.12.15.4 КоАП, выдали временное разрешение и составили протокол. 13 октября пришло извещение, явится в суд республики Башкирия для рассмотрения ходатайства о направлении материалов дела по месту жительства, я его проигнорировал. 24 ноября пришло уведомлении об удовлетворении моего ходатайства и направление документов для рассмотрения дела по М/Ж. Вопрос: учитывая что в течении 2 месяцев с момента изъятия прав не было судебного заседания по отношению к делу об административном правонарушении., можно ли вернуть права?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей, Время кот. было потрачено для отправление дела по месту жительства не учитывается!

удачи!

Добрый день Навруз огромное спасибо за внимание, но не совсем понятен ответ