31 августа 2009 года в Башкирии изъяли права инкриминируя ст.12.15.4 КоАП, выдали временное разрешение и составили протокол.
31 августа 2009 года в Башкирии изъяли права инкриминируя ст.12.15.4 КоАП, выдали временное разрешение и составили протокол. 13 октября пришло извещение, явится в суд республики Башкирия для рассмотрения ходатайства о направлении материалов дела по месту жительства, я его проигнорировал. 24 ноября пришло уведомлении об удовлетворении моего ходатайства и направление документов для рассмотрения дела по М/Ж. Вопрос: учитывая что в течении 2 месяцев с момента изъятия прав не было судебного заседания по отношению к делу об административном правонарушении., можно ли вернуть права?
Здравствуйте Сергей, Время кот. было потрачено для отправление дела по месту жительства не учитывается!
удачи!