Возможность забрать долю супруги по брачному договору за долги мужа - правовые аспекты

Оформили долю в квартире по брачному договору на супругу. Квартира приобреталась совместно. У мужа судебные разбирательства по долгам. Могут ли забрать долю супруги по брачному договору за долги мужа. Есть ещё доля в родительской квартире. Доля по приватизации до брака. Что может быть с ней.
Лучший ответ

Нет, если есть брачный договор, Вашу долю не заберут. По родительской квартире - приобретена до брака, тоже не совместное имущество.