Опечатка суда и статус брака - Считается ли брак расторгнутым с 1981 года?

Мои родители в 1981 году по решению суда разведены. Но в решении суда была опечатка, связанная с местом регистрации брака и решение суда из-за этого не было зарегистрировано в ЗАГСе. Считается ли брак расторгнутым с 1981 года?

Только в этом году получили свидетельство о расторжении брака. А до этого все это время в течении 30 лет они состояли в браке при решении суда?

Лучший ответ

Состояли, тк запись в акте была гражданского состояния.