Условия освобождения от отработки и выплаты материальных средств по целевому договору в медицинском вузе
Я учусь в медицинском вузе по целевому договору. Объясните пожалуйста, при каких условиях я могу не отрабатывать срок после обучения, и не выплачивать предприятию материальные средства?
И уже учась в вузе, могу ли я попросить перевестись в другой город после окончания 1 курса на ту же специальность, т.е. внести корректировку в договор?
Лучший ответ
Читайте условия договора, таи должно быть все указано
Мне не понравился Ваш ответ.