Отец и мать неразведены, но не живут вместе, ребенок на их содержании. Мать отказалась получать алименты, возможны последствия для отца.

Муж с женой неразведены но неживут вместе давно есть ребенок. Мать отказалась получать алименты по почте --возврат. В дальнейшем могут отца привлечь за неуплату алиментов--суда небыло.

Лучший ответ

нет не могут пусть отправляет по почте с отметкой алименты, деньги будут возвращаться квитанции надо сохранять.