Архитектор отказал в выходе садового общества, не признавая документы о выходе - проблема с протоколом собрания общества
Архитектор нашего города, отказал в выходе с садового общества (то есть стать индивидуалом), мотивируя тем, что у меня нет протокола собрания общества о выходе с СТ. На прием я пришел с договором о пользовании объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования СНТ Труд и стандартным заявлением об исключении из членства.
Лучший ответ
все правильно, заявление о выходе из членов снт вы должны писать председателю снт, а не архитектору))
этот вопрос решается на общем собрании членов.