Проблемы переселения ветхого жилья в Г. Новошахтинске - задержка оплаты за квартиру и обман администрации города
Г.Новошахтинск, переселение из ветхого-уже пришёл пол. ответ из министерство, но нам сказали (я хочу приобрести в Ростове-на-Дону на рынке вторичного жилья), что деньги мы можем ждать для оплаты за квартиру целый год и больше. На сколько это правомерно и кто за это отвечает и куда мне обратиться, если это идёт обман администрацией города?
Это неправомерно, но если денег действительно нет. то придется ждать. Можете написать жалобу в прокуратуру, если будут явно затягивать выплаты. Других вариантов воздействия нет.
Должны ли они указать сроки социальной выплаты по приобретению вторичного жилья в договоре?