Неизвестный подписал договор аренды - Как защитить свои права и избежать ущерба?
Требуйте в суде назначения и проведения почерковедчексой экспертизы, в подтверждение того, что договор подписан не вами.
Трудно понять кто кому чего должен. Так вопрос задан.
Почерковедческая экспертиза, это хорошо. А какие отношения сложились фактически? Имущество по договору Вы получили во владение и пользование?
"...мы считаем что платили по договору правильно. и ни чего не должны". Если Вы фактически арендованным имуществом пользовались и осуществляли арендную плату (ту, которая указана в договоре), а арендодатель плату принимал, обратно не возвращал, (в подтверждение банковские выписки со счетов), то, даже если договор будет признан незаключенным как подписанный ненадлежащим лицом, то наверняка суд установит, что между Вами и арендодателем фактически сложились правоотношения по аренде.
Если арендованое имущество до сих пор у Вас, нужно срочно вернуть арендодателю, чтобы у него не было больше оснований требовать арендную плату...
Непонятно, какое Ваше имущество удерживает арендодатель? Подайте иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения