Можно ли оспорить решение суда по задолженности за квартплату, если в квартире без согласия собственников были зарегистрированы мигранты?
Право на подачу жалобы (скорее всего, апелляционной на решение мирового судьи) у Вас, конечно, имеется. Но шансов выиграть дело, на мой взгляд, практически нет. Ведь проживаете вы втроем, наверняка порядок пользования квартирой не определен (иначе Вы могли бы его представить в суд первой инстанции).
А почему Вы не хотите попробовать решить вопрос иначе - выселить отчима, раз он не собственник квартиры? Или в свое время он имел право на участие в приватизации, от которого отказался? Если так, то у него есть право пожизненого пользования квартирой. Тогда следует определить порядок пользования. А если у него такого права нет, то просто обратиться в районный суд с иском о выселении.
Направьте мне по электронной почте решение суда. Постараюсь Вам помочь.