Правомерность изъятия трактора без документов на частном хозяйстве - анализ ситуации
На частном подсобном хозяйстве стоит трактор, купленный как донор, без документов. Приехали с проверкой (по другой причине) из прокуратуры, сказали, если нет документов то будут изымать, правомерно ли это.
Трактор в угоне не числится, есть расписка от прежнего хозяина, что он получил деньги. После проверки вернут трактор.
если у вас есть расписка от хозяина о получении денег- то его может быть и забирать не будут. а так проверят достоверность расписки.
Здравствуйте! Да, поданному трактору будут проводить проверку.