Александровск, 06.12.2015, 21:12

Правомерность изъятия трактора без документов на частном хозяйстве - анализ ситуации

Вопрос №8998442 из г. Александровск
опубликован 06.12.2015, 21:12
На частном подсобном хозяйстве стоит трактор, купленный как донор, без документов. Приехали с проверкой (по другой причине) из прокуратуры, сказали, если нет документов то будут изымать, правомерно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трактор в угоне не числится, есть расписка от прежнего хозяина, что он получил деньги. После проверки вернут трактор.

06.12.2015, 21:27

если у вас есть расписка от хозяина о получении денег- то его может быть и забирать не будут. а так проверят достоверность расписки.

06.12.2015, 21:55

Здравствуйте! Да, поданному трактору будут проводить проверку.

06.12.2015, 21:15

Трактор в угоне не числится, есть расписка от прежнего хозяина, что он получил деньги. После проверки вернут трактор.

06.12.2015, 21:27

если у вас есть расписка от хозяина о получении денег- то его может быть и забирать не будут. а так проверят достоверность расписки.

06.12.2015, 21:55