Необоснованно высокая плата за хранение трактора - правомерно ли это?

Такая ситуация, забрали трактор, выписали протоколы о вождении без прав и документов на трактор, забрали трактор и поставили во дворе у кфх. Мы пришли в гаи показали документы, заплатили штрафы и когда пошли забирали трактор нам сказали что сутки хранения трактора стоило 15000 в день... Итога за три дня требует 45000... правомерно ли это? Гаишники говорят это не наше дело.
Лучший ответ

Не правомерно. Но сначала надо оплатить нахождения трактора потом обратится с претензией в кфх

о документальном подтверждении стоимости стоянки. После обратится в суд.