Как законно оградить себя от назойливых визитов негативно настроенных родственников в мой собственный дом?
Мы с мужем со собственники дома. Его родственники со мной враги, но при этом постоянно приходят, сидят, при этом не скрывая негативного отношения ко мне. Как по закону я смогла бы оградить себя от визитов этих родственников? Куда обращаться? Когда сама пытаюсь вы проводить мне говорят мы не к тебе.. За долю в доме я оплатила, как быть?
К Вашему супругу могут приходить гости, никто не заставляет вас с ними общаться.
А если они приходят не с миром и супруг уже не супруг...
Без вашего разрешения он третьих лиц не имеет права пускать.
На основании какой статьи?