Можно ли поставить б/у авто на учет без присутствия отца и по ксерокопии его паспорта?
Постановка авто на учет без присутствия отца возможна на основании доверенности. Будьте осторожны, приобретая авто через автосалон. Очень часто встречаются случаи мошенничества при таких сделках. Обязательно возьмите с собой на заключение сделки человека, который разбирается не только в автомобилях, но и юридических тонкостях оформления договора. Все документы, которые Вам предлагают на подпись, подписывайте НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ. Предоплату вносите только после того, как убедитесь в наличии авто в салоне + после подписания договора.
Здравствуйте. По доверенности от отца