Нужно ли предъявлять разные паспорта при пересечении границы между Молдавией и Россией?

Вопрос задан но мне непонятен ответ какие паспорта где предъявлять ( (Могу ли я проехать из Молдавии в Россию по 2 загранпаспортам Проезжать Молдавию и Украину по паспорту Молдавии а в Р оссию въехать по россиискому загранпаспорту Не будет ли проблем на границах в частности в России)) Спасибо...

Лучший ответ

Здравствуйте. Можете конечно, проблем не будет