Возможно ли пересечь границу Украины и Молдавии с разными загранпаспортами?
У меня два загранпаспорта; российский, простой и молдавский. Хочу выехать в молдавию через украину. Могу ли я выехать из россии по российскому паспорту, а въехать на украину и молдавию по молдавскому паспорту?
Лучший ответ
Можете, по сути российский ОЗП Вам нужен только для того, чтобы на законных основаниях покинуть территорию Российской Федерации. С уважением.
Благодарю за потраченное время!