Могу ли воспользоваться налоговым вычетом за платную медицину, если в этом году я уже использовала налоговый вычет за квартиру?

Лучший ответ

Можете воспользоваться, но сначала к вычету должен быть принят социальный, а затем имущественный вычет. Если в налоговом периоде имущественный налоговый вычет не может быть использован полностью, его остаток может быть перенесен на последующие налоговые периоды до полного его использования. Перенос недоиспользованного социального налогового вычета на последующие налоговые периоды НК РФ не предусмотрен.