Возможность выплаты алиментов опекуну без участия работодателя при лишении родительских прав
Всегда ли при ограничении родительских прав присуждают алименты можно ли платить опекуну а не через бухгалтерию на работе просто недавно устроилась не хотелось чтоб знали.
Лучший ответ
Здравствуйте! можно - если договоритесь с опекуном - можно через приставов также
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кто пересылает решение суда приставам. если опекун заберет решение он его должен отдать приставам или я могу с ним договориться и перечислять алименты на его чет