Льготы для украинцев в получении гражданства

Вопрос №8998844 из г. Москва
опубликован 06.12.2015, 21:47
Для Украинцев есть ли льготы в получении гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких льгот, к сожалению.

06.12.2015, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Льгот нет, всё на общих основаниях

06.12.2015, 21:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если на общих основаниях, как получить гражданство? С чего начать?

06.12.2015, 22:09

С оформления РВП. Обращайтесь в УФМС

06.12.2015, 22:11

Обратитесь в УФМС с заявлением о выдаче РВП

06.12.2015, 22:22

Сначала подумайте об РВП . Посмотрите на сайте ФМС, вся информация там.

06.12.2015, 22:28