Россия льготы для украинцев

Вопрос №8351396 из г. Железнодорожный
опубликован 14.10.2015, 23:27
Есть ли льготы по гражданству России для Украинцев?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только на общих основаниях

14.10.2015, 23:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С чего начать? Подскажите пожалуста

14.10.2015, 23:32

С оформления РВП. Обратитесь в УФМС с соответствующим заявлением

14.10.2015, 23:34