Правомерно ли банку Тинькофф звонить 30 раз в день по исполнительному листу и как правильно общаться с ними?

Имеет ли право банк Тинькофф звонить по 30 раз в день если есть исполнительный лист т.к.они подали в суд звонят требуют деньги и как с ними разговаривать?
Лучший ответ

Здравствуйте! вы вправе вообще не разговаривать с ними в таком случае

заносите все номера в ЧС и полный игнор

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Лучше всего их игнорировать