Как получить ПСМ для снегохода Буран 1979 года выпуска без документов
Технадзор это понятно и без консультантов. Какая практика в суд идти или есть какие то нормативно-правовые акты по данным ситуациям.
ДКП есть? Как вы его вообще приобрели? Обратитесь в в ростехнадзор, если он там был зарегистрирован ранее, у них должны быть все данные. Восстановят без суда
Обратитесь в ростехнадзор