Санкт-Петербург, 06.12.2015, 22:29

Как получить ПСМ для снегохода Буран 1979 года выпуска без документов

Вопрос №8999241 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2015, 22:29
Мне достался снегоход Буран 1979 г. в. из документов ни чего. Как я могу сделать на него ПСМ (паспорт самоходной машины) снегоходом владею и эксплуатирую уже 11 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Технадзор это понятно и без консультантов. Какая практика в суд идти или есть какие то нормативно-правовые акты по данным ситуациям.

06.12.2015, 23:06

ДКП есть? Как вы его вообще приобрели? Обратитесь в в ростехнадзор, если он там был зарегистрирован ранее, у них должны быть все данные. Восстановят без суда

06.12.2015, 23:12

Обратитесь в ростехнадзор

06.12.2015, 22:38

Технадзор это понятно и без консультантов. Какая практика в суд идти или есть какие то нормативно-правовые акты по данным ситуациям.

06.12.2015, 23:06

ДКП есть? Как вы его вообще приобрели? Обратитесь в в ростехнадзор, если он там был зарегистрирован ранее, у них должны быть все данные. Восстановят без суда

06.12.2015, 23:12