Отец продает старый буран снегоход - какие меры нужно принять, чтобы соблюсти законность?
Отец продал буран снегоход, старого года выпуска, на него только имеется книжечка инструкция, с печатью продажи и номером бурана. Эта инструкция и считалась как паспорт. Сейчас тот кто купил просит паспорт. Какие необхолимо принять меры моему отцу, чтоб все было по закону.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если уже был оформлен и зарегистрирован договор купли-продажи тогда придется купившему (если договора нет тогда Вашему отцу) обратится в РостТехНадзор, за прохождением техосмотра транспорта, постановки на учет и выдачи формализованного бланка ПТС.
Спасибо за вашу работу!