У меня муж хочет отказаться от ребёнка какие нужны документы.
Отказ от ребенка законом не предусмотрен. Может дать согласие на усыновление, его удостоверяет нотариус.
Отказ от ребенка не предусмотрен законом.
Отказ от ребенка отцом производится через суд. Если отец решил добровольно отказаться от ребенка, то ему необходимо написать соответствующее заявление у нотариуса. В любой нотариальной конторе родителю предоставляется образец бланка отказа от ребенка. Нотариальный отказ родителя от ребенка передается в суд, и судья принимает решение о лишении родительских прав.
Алименты так же он должен платить или только долг который у него есть