Как получить газификацию дома в Брянской области без ожидания 3-х лет?
Я мосякина татьяна александровна хотела бы спросить такой вопрос; мне дали дом в брянской области гордеевский район село творишено без газа я хотела снять деньги с материнского капитала на проводку газа но мне отказали потому что ребенку нет 3 лет; скажите можно ли что нибудь сделать не дожидаясь 3 лет.
Лучший ответ