Газификация в сельской местности - реальность или пустые обещания? Опыт села Малая Рязань, Ставропольский район, Самарская область
По проводке газа в частный дом в сельской местности. Есть ли общая государственная прогрмма по проводке газа к дому? Дом находится самарская область, ставропольский район, с. Малая Рязань. Говорят, по бумагам отчитались, что село полностью газофицировано, а на практике нет.
Я адвокат, бился с администрацией области два года по газификации Переволок и Междуреченска. Выбил деньги в сумме 149 мил. руб. их потратили в САМРЕГ меня не спросили. По жалобе проводилась проверка прокуратурой области и Администрацией. Деньги нашли хотят в этом году провести газ. Могу посодействовать, денег должно хватить и на м. Рязань звоните 8(8482)464621