Усмань, 06.12.2015, 22:46

Как выселить проживающего в частном доме джерело, несчастной пенсионерке?

Вопрос №8999417 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2015, 22:46
У меня частный дом. Дом был старенький без удобств. В нем был прописан сын, но не проживал в нем. Я дом перестроила, и год назад сын стал проживать здесь. Пьет, ни где не работает, оскорбляет меня. Могу я его выселить? Я пенсионерка. Благодарю Вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете выписать в судебном порядке.

06.12.2015, 23:00

А у сына имеются какие-нибудь права проживать в другом жилье?

06.12.2015, 22:59

Он временно прописан у бабушки, в другом регионе. Но прав нет.

06.12.2015, 23:15

Елена Васильевна, врать не буду, выселить сына из Вашего дома будет весьма проблематично.

Советую во всех случаях нарушения Вашим сыном общественного порядка вызывать полицию. Наличие множества протоколов поможет Вам в суде.

06.12.2015, 23:25

Есть еще одна большая проблема. Со мной проживает внук с момента рождения-его сын. По соглашению он проживает с отцом. У матери другая семья. Я занимаюсь его воспитанием, забочусь о нем. Не знаю, что мне делать. Внук и так страдает от его пьянства. Не наврежу-ли я внуку?

06.12.2015, 23:33

Конечно навредите. Если будет выселен отец, выселению будет подлежать и внук.

06.12.2015, 23:36