Как выселить проживающего в частном доме джерело, несчастной пенсионерке?
А у сына имеются какие-нибудь права проживать в другом жилье?
Он временно прописан у бабушки, в другом регионе. Но прав нет.
Елена Васильевна, врать не буду, выселить сына из Вашего дома будет весьма проблематично.
Советую во всех случаях нарушения Вашим сыном общественного порядка вызывать полицию. Наличие множества протоколов поможет Вам в суде.
Есть еще одна большая проблема. Со мной проживает внук с момента рождения-его сын. По соглашению он проживает с отцом. У матери другая семья. Я занимаюсь его воспитанием, забочусь о нем. Не знаю, что мне делать. Внук и так страдает от его пьянства. Не наврежу-ли я внуку?
Конечно навредите. Если будет выселен отец, выселению будет подлежать и внук.