Ходатайство о сокращении срока для девушки с ВИЧ, осужденной по статье 228 часть 2

Какое ходатайство можно написать для снижения срока для девушки которая сидит в ИК по статья 228 часть 2,до конца срока осталось 11 месяцев, суд не взял во внимание, что у нее ВИЧ.

Лучший ответ

Срок никто не снизит. Для таких ходатайств нет оснований. Вы можете только ставить вопрос об УДО , ссылаясь на состояние здоровья.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!