Возможно ли оформление внутреннего паспорта РФ по доверенности от гражданина, проживающего за пределами РФ, и где заверяется доверенность?
Могу ли я подать документы на оформление внутреннего паспорта гражданина РФ по доверенности от гражданина проживающего за пределами РФ? Если да, то где должна быть заверена доверенность? У нотариуса страны где он проживает или в консульском отделе?
Лучший ответ