Как поменять паспорт по месту прибытия без временной прописки, если проживаю не по месту прописки?
Я проживаю в данный момент в городе Ростов-на-Дону, а прописка у меня в г.Геленджик. Мне исполнилось 20 лет могу ли я поменять паспорт по месту прибытия без временной прописки?!
Лучший ответ
Да. можете поменять, но это долго (не менее 2 месяцев).
Большое спасибо за ответ, это не страшно, что 2 месяца, главное что бы не отказали!
Здравствуйте. Можете конечно
Огромное спасибо, вы мне очень помогли!
Обратитесь в УФМС по месту жительства в Ростове.