Вопросы по приватизации и разделу имущества при разводе при наличии ипотеки

В 2001 взяли квартиру в иппотеку. Выплатили. В свидетельстве права собственности только я, долей нет. Является ли квартира приватизированной? Только на меня? И получит ли супруга половину в разводе?
Лучший ответ

Квартира является совместно нажитым имуществом, т.к. куплена в браке. Согласно ст.34 СК РФ, все имущество, нажитое в браке, является совместной собственностью, независимо от того, на кого из супругов оформлено. Так что жена имеет право на половину квартиры

Здравствуйте. Не является она приватизированной. Если ипотеку брали в браке - супруга имеет право на 1/2