Москва, 06.12.2015, 23:05

Был пьяный, навалился на боковой стекло машины, оно закрылось, сработала сигнализация, вроде не сломалось, что за это может быть?

Вопрос №8999603 из г. Москва
опубликован 06.12.2015, 23:05
Был пьяный, навалился на боковой стекло машины, оно закрылось, сработала сигнализация, вроде не сломалось, что за это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как я могу узнать, вызывали полицию или нет, другой район, я там больше и не появлялся, не могут ли сказать, что я специально пытался сломать чужое имущество ?

06.12.2015, 23:12

если вреда имущество не причинено - ничего не будет

06.12.2015, 23:06

Если автомобиль не повредили, ничего.

06.12.2015, 23:07

если нет ущерба, ничего, если вызвали полицию тогда административка 20.21

06.12.2015, 23:10

А если все-таки сломалось зеркало, может ли за это наступить уголовная ответственность? машина обычная, не элитная

06.12.2015, 23:08

Нет конечно. Никакой ответственности. Максимум - взыщут сумму ущерба с Вас, не более того

06.12.2015, 23:09

нет, не волнуйтесь.

06.12.2015, 23:11

А как меня вообще могут найти? придет повестка в суд или что? это не в моем районе все произошло, спасибо

06.12.2015, 23:10

Если никто не видел, как Вас найдут?

06.12.2015, 23:12

А как я могу узнать, вызывали полицию или нет, другой район, я там больше и не появлялся, не могут ли сказать, что я специально пытался сломать чужое имущество ?

06.12.2015, 23:12

Камеры во дворе, или регистратор в машине его или чьей-нибудь

06.12.2015, 23:13

Что Вы так переживаете. Если и найдут, что мало вероятно, возместите ущерб и все. К уголовной ответственности Вас никто привлекать не будет.

06.12.2015, 23:14