Как требовать возмещение стоимости поврежденного стекла после случайного удара на парковке
Мою машину заставил другой водитель на парковке во дворе. Чтобы сработала сигнализация я не сильно стукнул по лобовому стеклу, но из-за того, что стекло изначально было повреждено, на нем образовались дополнительные трещены. Вправе требования собствиника в возмещении 1/2 стоимости нового ОРИГИНАЛЬНОГО стекла и работ по его установки. Милицию не вызывали, ни каких актов на месте не составляли, как и расписок.
---Здравствуйте, естественно он имеет право потребовать оплату за причинённый вами ущерб. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Олег!
Конечно, он имеет полное право на возмещения причиненного ущерба!
если документы не оформлялись - пусть доказывает Вашу вину