Как прекратить ненасытность банка Тинькофф - вернули 33 т.руб., но требуют еще 39 т.руб.
Ответ на данный вопрос может быть изложен в решении суда, в иных случаях не возможно остановить начисление процентов на остаток основного долга, если он не погашен. К огромному сожалению, офисов ТКС нет, единственный офис находится в г. Москве, однако вы можете распечатать выписку из лицевого счета с интернет банка, из которой можно будет определить имеется ли задолженность по кредитному договору о карте или нет. Справок к сожалению так же в банке не получить, а если и получиться взять справку о состоянии задолженности, то она уже будет не актуальной.
Кредитный договор необходимо ваш смотреть
Банк присылал смс с минимальным платежом. а долг все рос. я пересчитал квитанции оказалось что выплатил и еще проценты. я позвонил в банк, сообщил им что все выплатил и больше платить не буду
Начисление процентов прерывается расторжением договора