Ростов-на-Дону, 06.12.2015, 23:08

Как прекратить ненасытность банка Тинькофф - вернули 33 т.руб., но требуют еще 39 т.руб.

Вопрос №8999638 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2015, 23:08
Кредитная карта Тинькофф. Взяли 25 т.руб. вернули 33 т.руб., то-есть вернули с процентами, а банк предъявляет еще 39 т.руб. как остановить их ненасытность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на данный вопрос может быть изложен в решении суда, в иных случаях не возможно остановить начисление процентов на остаток основного долга, если он не погашен. К огромному сожалению, офисов ТКС нет, единственный офис находится в г. Москве, однако вы можете распечатать выписку из лицевого счета с интернет банка, из которой можно будет определить имеется ли задолженность по кредитному договору о карте или нет. Справок к сожалению так же в банке не получить, а если и получиться взять справку о состоянии задолженности, то она уже будет не актуальной.

07.12.2015, 08:54
Оценка автора вопроса:
спасибо за пояснения

Кредитный договор необходимо ваш смотреть

06.12.2015, 23:11

Банк присылал смс с минимальным платежом. а долг все рос. я пересчитал квитанции оказалось что выплатил и еще проценты. я позвонил в банк, сообщил им что все выплатил и больше платить не буду

06.12.2015, 23:29

Начисление процентов прерывается расторжением договора

07.12.2015, 23:40