У меня магазин бытовой химии и косметики, могу ли я в нем продавать тройной одеколон, лосьон боярышник и лосьон вита-септ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете продавать.Лосьон входит в перечень парфюмерно-косметической продукции в соответствии с общероссийским классификатором продукции и не является лекарственным средством. На этот товар имеется сертификат соответствия, подтверждающий его качество и безопасность для использования в косметических целях, поэтому он разрешен для реализации в розничной сети.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Даже если косметический лосьон витасепт (95%)содержит этиловый спирт?