Екатеринбург, 06.12.2015, 23:43

Гарантия на мужские зимние туфли и возможность обмена или возврата денег

Вопрос №8999948 из г. Екатеринбург
опубликован 06.12.2015, 23:43
Были куплены мужские зимние туфли в середине октября. Гарантия с 1 ноября 30 дней. По истечению гарантии (6 дней) заметил что подошва потрескалась. Могу ли я обменять обувь или вернуть деньги? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Это производственный брак. Вам необходимо обратиться в магазин где покупали обувь и написать заявление. При себе необходимо иметь паспорт и желательно товарный чек. Отсутствие товарного чека не является основанием для отказа в принятии претензии.

07.12.2015, 06:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Правда ли, что гарантия на зимнюю обувь начинается с 1 декабря?

06.12.2015, 23:46

Да, с 1 декабря

07.12.2015, 06:44

да,с начала сезона

07.12.2015, 06:45