Когда истекает срок лишения специального права?
Положение КоАП РФ:
Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Т.е., истекает первый срок лишения (+ 10 суток с даты Постановления о лишении) и начинается второй срок лишения - т.е. еще 24 месяца. Сроки не погашаются (т.е. один срок (18 мес) не погашает другой). ДД/ММ/ГГ -нет календаря под рукой, но посчитать не сложно
Александров.